Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти

Частная школа «Пролицей»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2021
Пролицей – это частная школа-лицей с академическим подходом и проектным обучением. Гуманистические принципы и развитие субъектной позиции – основа нашей педагогической концепции. Набор в 8-11 классы. Все общеобразовательные предметы, ОГЭ/ЕГЭ, английский язык, soft skills, управление проектами. Модульное обучение, организация занятий парами. Образовательные экспедиции, литературные выезды, походы. 12-14 человек в классе. Тьюторское сопровождение. Молодая активная команда преподавателей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 8 по 11

Условия поступления

вступительные экзамены по математике, русскому языку и собеседование на английском

Иностранные языки

английский язык

Стоимость обучения

420000 рублей в год

Режим работы

С 09:00 По 17:00

Факты о школе

— набор в 8 класс и донабор в 9-11 классы при наличии мест; — классы по 12-14 человек; — вступительные экзамены по математике, русскому и английскому языкам; — год состоит из шести учебных модулей и интенсива для выпускных классов в мае-июне; — все основные академические дисциплины есть в программе; — soft skills; — иностранный язык – английский с разделением по уровням; — подготовка к ОГЭ/ЕГЭ; — лицензия и аттестаты установленного образца; — ценности гуманистической педагогики; — тьюторское сопровождение; — проектное обучение по 4 направлениям: наука, digital, креатив и бизнес; — образовательные экспедиции, литературные выезды, походы.

Смотрите также

Школы Санкт-Петербурга