Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти

Организация и мониторинг системы управления охраной труда

повышение квалификации

О программе

Учебный курс повышения квалификации по программе "Аудит системы управления охраной труда. Экспертные (консультационные) услуги в области охраны труда". Программа разработана на основе международных и национальных стандартов в области системы управления охраной труда. Обучение направлено на подготовку специалистов в области аудита и консалтинга по вопросам применения системы управления охраной труда в организации. Обучение проводят высокопрофессиональные специалисты в области охраны труда, имеющие большой опыт работы в проведении аудитов и оказании консалтинговых услуг в области охраны труда.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 900 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
2
Форма удостоверения
Документ установленного образца по государственным требованиям с внесением данных в ФИС ФРДО
3
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Дополнительная информация

Правовое обеспечение проведения аудита системы управления охраной труда.
Управление программой аудита.
Алгоритм проведение аудита системы управления охраной труда.
Оформление результатов аудита системы управления охраной труда.
Квалификационные требования к аудиторам системы управления охраной труда и предприятиям (лицам), предоставляющим консалтинговые услуги в данной сфере. Практика проведения аудитов систем управления охраной труда (российский и международный опыт).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «охрана труда», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «охрана труда» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова