Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти
Сетевая Академия Ланит
5
34 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

34 отзыва

5
  • Кирилл
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2024
    Курс организован и структурирован на высоком уровне, что позволило мне уверенно осваивать материал. Важно отметить, что полученные знания и навыки оказались чрезвычайно применимыми в реальной практике, что было для меня приятным сюрпризом. Само обучение прошло гладко и эффективно благодаря качественно подготовленным материалам и интерактивным занятиям. Большой плюс курса - это индивидуальный подход к каждому студенту и возможность получения консультаций и помощи по любым вопросам.
  • Женя
    5
    Об учебном заведении
    20 декабря 2023
    Прохождение курса конечно же оставило у меня положительные впечатления, так как в целом преподносимы материал был максимально понятен и при этом каждый этап обучения не вызывал никаких сложностей. От куратора также имелась поддержка и помощь. Обучение было интересным и вовсе не скучным. Каждое занятие отличалось друг от друга. Много было также и практики.
  • Полина Васильва
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2023
    Устраивалась на новую работу с гораздо большей заработной платой, чем на прежней, но главным условием было знание Microsoft Office, а именно excel. Обратилась сюда для прохождения курса, занятия предельно ясны и понятны. Курс сравнительно не дорогой, в общем я не пожалела потраченных денег. Изучили интерфейс, основные методы работы с таблицами, форматы таблиц, создание диаграмм, вычисления и печать таблиц. Сейчас успешно использую, полученные знания, уже на новой работе)
  • Антон
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2023
    Прохожу обучение JAVA в Академии Ланит. Все устраивает. Грамотный преподаватель, прекрасная техническая база.
  • Виктор Проскурин
    4
    Об учебном заведении
    18 сентября 2023
    Я очень рада, что решила пройти курс Microsoft Office в Сетевой Академии Ланит! Преподаватели – профессионалы, знающие свое дело. Благодаря курсу я значительно улучшила свои навыки работы с Word и Excel, и теперь легко справляюсь с повседневными задачами. Спасибо за отличную программу обучения!