Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти
Первый профессиональный институт эстетики

Первый профессиональный институт эстетики, г. Екатеринбург

Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Более 15 лет в Москве и пятый год в Екатеринбурге Институт готовит профессиональных косметологов, массажистов, а также парикмахеров-стилистов, специалистов-визажистов, имиджмейкеров, мастеров ногтевого сервиса. Хотите приобрести специальность в сфере косметологии, массажа, парикмахерского дела, визажа или маникюра? Мы ждем Вас!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039129 от 01.02.2018

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «косметология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «массаж», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «макияж», Медицинские учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «сестринское дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «сфера услуг»