Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти

University of South Florida

Тампа
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1956
Нет общежития
Университет Южной Флориды, основанный в 1956 году, является ведущим государственным исследовательским университетом. Университет расположен в оживленном регионе Тампа-Бэй с кампусами в Тампа, Санкт-Петербурге и Сарасоте, где обучаются более 50000 студентов бакалавриата, магистратуры, специалистов и докторантуры.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, география, геология и разведка полезных ископаемых, биотехнологии, информационные технологии, информационная безопасность, хореография, история и культурология, лингвистика, общий маркетинг, реклама и PR, журналистика, лечебное дело, психология, сестринское дело, педагогика, политология и социология, спортивный менеджмент, управление персоналом, физика, математика, экология и защита окружающей среды, бухгалтерский учет, юриспруденция, английский язык, экономика, социальная сфера, медицинские технологии, химические технологии, управление проектами

Условия поступления

аттестат обокончании среднего образования иего транскрипт (предметы иоценки) народном ианглийском языках; результаты TOEFL/IELTS

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Тампа», Геологические зарубежные вузы в регионе «Тампа», Биотехнологические зарубежные вузы в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «информационная безопасность» в регионе «Тампа», Хореографические зарубежные вузы в регионе «Тампа», Зарубежные вузы по направлению «история и культурология» в регионе «Тампа»