Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти

Критическое мышление: эффективная коммуникация и принятие решений в индустрии гостеприимства

повышение квалификации

О программе

После обучения слушатели будут знать что такое «критическое мышление», стратегии принятия взвешенного решения, как вести эффективную коммуникацию с заинтересованными сторонами (службами, отделами гостиничного комплекса, его гостями); как формулировать задачи, способы оценки качества аргументации при разработке и реализации стратегии развития гостиничного комплекса.

По окончании программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат Удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 000 р.
По мере набора
72 ак. ч.
-

Работодатели-партнеры

    «Роснефть»
    логотип компании работодателя
    Сбербанк
    логотип компании работодателя
    СИБУР
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Владивостока по направлению «гостиничный бизнес», Вузы Владивостока по направлению «гостиничный бизнес» дистанционно, Вузы Владивостока по направлению «туризм и гостеприимство», Вузы Владивостока по направлению «туризм и гостеприимство» дистанционно, Вузы Владивостока по направлению «управление и экономика», Вузы Владивостока по направлению «управление и экономика» дистанционно