О программе
Если Вы хотите научиться увеличивать длину и объем ресниц, придавать взгляду особую выразительность и глубину, а также создавать необыкновенный декор, то этот курс для Вас!Данный курс позволит Вам освоить сразу две техники наращивания ресниц (пучковое и поресничное), а также научиться декорированию ресниц стразами и цветными ресницами.Расходные материалы, необходимые для занятий, предоставляются бесплатно учебным центром. По окончании курса Вы будете ЗНАТЬ И УМЕТЬ: как правильно организовать рабочее место мастера; инструменты и материалы для наращивания ресниц; подготовку глаз к наращиванию ресниц; выполнять классическое и объемное наращивание ресниц (моно, пучки); подбирать эффект наращивания ресниц (натуральный, лисий, беличий, кукольный и т.д.) по типу глаз клиента;
Варианты обучения
Программа обучения
1. Знакомство с материалами и инструментами (дезинфекция, стерилизация).
2. Подготовка глаз к наращиванию ресниц (демакияж, защита нижнего века лентой, обезжиривание). Силиконовые патчи (подложки). Нефритовый камень, хрусталь.
3. Пучковое наращивание ресниц.
3.1 Техника наклеивания пучков. Использование ресниц разной длины (short/medium/long).
3.2. Моделирование ресниц (натуральный объем, кукольный, беличий, лисий, коктейльный, оформление уголков, пучковой 2-ой, 3-ой, 4-ой и т.д.).
3.3. Снятие ресниц. Уход после снятия. Лечение, восстановление, питание.
3.4. Правила ухода за наращенными ресницами.
4. Поресничное наращивание ресниц.
4.1. Технология наращивания.
4.2. Техника наклеивания ресниц ("работа 2-мя пинцетами", использование ресниц разной длины от 5 до 15мм).
4.3. Моделирование ресниц (натуральный объем, кукольный, беличий, лисий, коктейльный, акценты, оформление уголков и т.д.).
4.4. Коррекция ресниц, правила коррекции.
4.5. Снятие ресниц. Уход после снятия. Лечение, восстановление, питание.
4.6. Правила ухода за наращенными ресницами.
5. Креативный дизайн ресниц (стразами, цветными ресницами).
В программу обучения входит практическая отработка навыка выполнения наращивания ресниц (пучковое, поресничное) на моделях.
Расходные материалы, необходимые для занятий, предоставляются бесплатно учебным центром.
Контакты
- Москва, пр-т Мира, д. 33, корп. 1 Олимпик Плаза, 7-й этаж
- +7 495 185-00-27
- +7 495 507-27-96
- +7 495 185-21-55
- +7 929 590-65-28
- +7 929 590-65-35
на карте
Отзывы
Об этом учебном заведении пока никто не оставил отзыв. Станьте первым!
Оставить отзыв