Top.Mail.Ru
Магас
План поступления
Войти

Теория и практика песочной терапии

базовый курс

О программе

Терапевтическая песочница с успехом применяется в психологической и психотерапевтической работе с детьми и взрослыми, а также в психолого-педагогической практике.
Цель данного курса - сформировать у слушателей представление о психологическом консультировании детей и взрослых с применением метода песочной терапии.

Программа курса направлена на ознакомление слушателей с различными аспектами применения терапевтической песочницы в работе с клиентами, на получение собственного клиентского опыта и его осмысление. Слушатели смогут оценить терапевтические достоинства «игры в песок», познакомиться с тем, как включить песочную терапию в свою профессиональную психологическую практику.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
9 880 р.
3 апр. 2024
6 дней
25 ак. ч.
4, 6, 10, 12 и 13 апреля в 18:30 и 8 апреля 12:00-16:00
очно
9 880 р.
3 апр. 2024
6 дней
25 ак. ч.
4, 6, 10, 12 и 13 апреля в 18:30 и 8 апреля 12:00-16:00

Дополнительная информация

Во время обучения слушатели узнают:
что отличает работу с песком от других видов терапевтической практики;
какие типичные психологические трудности и проблемы обнаруживаются у взрослых клиентов и клиентов-детей, и как это отражается в «песочной» работе с ними;
как и чем помогает терапевтическая песочница клиенту и его психологу;
какие процедуры и элементы сказкотерапии уместны в условиях песочной терапии с разными клиентами;
когда и зачем следует консультировать детей и взрослых с применением терапевтической песочницы.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно